田家庵区香榭华都房产证至今不给办理
信件编号: | 20200416001 | 来信时间: | 2020-04-16 09:24 |
---|---|---|---|
信件类型: | 问题反映 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 从2012年拿到房子至今无法办理房产证,已经过去8年之久,询问以及上访多次都不给办理房产证。 | ||
答复情况: |
答复单位:市自然资源和规划局
   答复时间:2020-04-16 09:25
答复意见: 您的电话一直无法接通,因未提供具体地址,请拨打不动产登记中心电话:0554-2699169咨询。 |