您当前所在的位置:首页 > 公众互动 > 局长信箱


咨询淮南市中环国际广场相关情况

信件编号: 20200730001 来信时间: 2020/07/30
信件类型: 咨询求助 姓名: 王****
内容: 咨询一下,淮南市中环国际广场5号楼的规划性质是普通住宅还是非普通住宅?
答复情况:
答复单位:市自然资源和规划局    答复时间:2020/08/12

答复意见:

中环国际广场5号楼规划为酒店式公寓,我局于2013年核发了其建设工程规划许可证(证号340403201300039)。关于是否为普通住宅请咨询房产部门。

答复单位:市自然资源和规划局    答复时间:2020/08/03

答复意见:

你提交的问题正在办理中,如有疑问拨打0554-2699136咨询。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: