淮河新城5期在不动产登记中心2019年登记备案均价
信件编号: | 20200815001 | 来信时间: | 2020-08-15 11:22 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 傅**** |
内容: | 尊敬的领导:我想咨询一下淮河新城5期在不动产登记中心2019年登记备案均价,非常感谢! | ||
答复情况: |
答复单位:市自然资源和规划局
   答复时间:2020-08-24 16:58
答复意见: 根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第二条 政府信息是指行政机关在履行行政管理职能过程中制作或者获取的,以一定形式记录、保存的信息。淮南市网备及交易管理职权在淮南市住房保障和房产管理局,建议您联系淮南市住房保障和房产管理局咨询。
答复单位:市自然资源和规划局
   答复时间:2020-08-17 10:04
答复意见: 你提交的问题正在办理中,如有疑问拨打0554-2699136咨询。 |