您当前所在的位置:首页 > 公众互动 > 局长信箱


淮河新城5期在不动产登记中心2019年登记备案均价

信件编号: 20200815001 来信时间: 2020/08/15
信件类型: 咨询求助 姓名: 傅****
内容: 尊敬的领导:我想咨询一下淮河新城5期在不动产登记中心2019年登记备案均价,非常感谢!
答复情况:
答复单位:市自然资源和规划局    答复时间:2020/08/24

答复意见:

根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第二条 政府信息是指行政机关在履行行政管理职能过程中制作或者获取的,以一定形式记录、保存的信息。淮南市网备及交易管理职权在淮南市住房保障和房产管理局,建议您联系淮南市住房保障和房产管理局咨询。


答复单位:市自然资源和规划局    答复时间:2020/08/17

答复意见:

你提交的问题正在办理中,如有疑问拨打0554-2699136咨询。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: