您当前所在的位置:首页 > 公众互动 > 局长信箱


想了解下《淮南市东部滨湖新区总体规划》的具体规划方案

信件编号: 20200922001 来信时间: 2020/09/22
信件类型: 咨询求助 姓名: 李****
内容: 想了解下关于淮南东部片区的规划方案,谢谢,如果有的话,请发邮箱。
答复情况:
答复单位:市自然资源和规划局    答复时间:2020/09/27

答复意见:

2020年9月25日已与来件人电话沟通:该规划为概念性规划,是对高唐湖片区发展空间可能性的一种探索,并不属于法定规划,也没有法定效率。如您想了解,可至我局国土空间规划科具体咨询。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: