您当前所在的位置:首页 > 公众互动 > 局长信箱


征迁规划

信件编号: 20200926001 来信时间: 2020/09/26
信件类型: 咨询求助 姓名: 邹****
内容: 您好,领导!我想咨询一下山南新区邹大郢村因为修路已经拆迁一大半了,剩下的地方大概什么时候会拆迁?很多地方都已经在动工了,出行不方便,希望领导回复。谢谢!
答复情况:
答复单位:市自然资源和规划局    答复时间:2020/10/09

答复意见:

非我局工作业务,具体请咨询高新区三和镇。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: