山南十五小正北公园用地什么时候能开建。
信件编号: | 20210121002 | 来信时间: | 2021-01-21 17:01 |
---|---|---|---|
信件类型: | 建言献策 | 姓名: | |
内容: | 山南十五小正北公园用地什么时候能开建,实在影响形象,一边是大建大盖的山南,目前淮南最高房价的地方,一边是农家小菜园,粪水鸟屎相伴,还在市政府周围,实在不雅,影响淮南市的形象,建议市政府抓紧完善周围配套设施,还市民安居幸福的家园。 | ||
答复情况: |
答复单位:市自然资源和规划局
   答复时间:2021-01-28 09:58
答复意见: 你所咨询的问题不属于我局职能,请向山南管委会咨询。 |