因学业问题对淮南市采煤塌陷区范围资料的需求
信件编号: | 20210508001 | 来信时间: | 2021-05-08 16:14 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 方**** |
内容: | 本人毕业论文的选题是关于矿业城市景观格局建构与评价分析——以淮南市为例,需要淮南市采煤塌陷区范围的资料,希望贵单位可以提供一下,帮助我完成学业研究,谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:市自然资源和规划局
   答复时间:2021-05-17 16:45
答复意见: 请至淮南市自然资源和规划局国土空间生态修复科调取资料,地址:安徽淮南田家庵区朝阳东路229号自然资源和规划局6楼。 |