如何办理车位产证
信件编号: | 20210516001 | 来信时间: | 2021-05-16 07:33 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 权**** |
内容: | 尊敬的领导您好,目前我已有车位合同,到那个部位办理车位产证 | ||
答复情况: |
答复单位:市自然资源和规划局
   答复时间:2021-05-17 15:24
答复意见: 已与申请人电话回复,问题已解决。 |