田家庵区南北赵店
信件编号: | 20210524001 | 来信时间: | 2021-05-24 10:50 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 傅**** |
内容: | 领导,电话联系我但是没回复内容啊,请问淮南市田家庵区南北赵店(朝阳西路以北,惠利大道以东,广场北路以西,淮陈路以南)地块的相关信息: 1、该地块是不是国有土地? 2、该地块分别或是在什么是时候什么批次组卷上报的?上级政府批文是多少? 3、南赵店(国庆西路以南,广场北路以西,银鹭安居苑以东,朝阳西路以南)与北赵店(国庆西路以北,广场北路以西,银鹭安居苑以东,规划淮陈路以南)地块是否是统一征地,但分开安置征迁百姓的? | ||
答复情况: |
答复单位:市自然资源和规划局
   答复时间:2021-05-27 16:32
答复意见: 1.该地块内部分是集体土地部分是国有土地。
|