咨询北赵店土地征收文件
信件编号: | 20210531001 | 来信时间: | 2021-05-31 09:52 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 傅**** |
内容: | 尊敬的领导: 如题,要咨询一下田家庵区北赵店棚改项目的相关信息: 1、该北赵店地块是何时征收国有的?批文是多少号文? 2、征收国有时,是否已经安置,征收和安置公告是多少号文? 3、现在棚改项目安置补偿的对象,是否有当年征收国有时历史遗留未安置补偿的? | ||
答复情况: |
答复单位:市自然资源和规划局
   答复时间:2021-06-02 11:04
答复意见: 问题1、2:北赵店正在进行安置补偿工作,尚未取得用地批复。问题3:请咨询北赵店项目征地拆迁办公室或地方政府。
|