山南新区规划图
信件编号: | 20210903001 | 来信时间: | 2021-09-03 16:43 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 唐**** |
内容: | 尊敬的领导,您好,我想咨询一下在哪里可以看到最新的山南新区用地规划图?现在在淮南高新区管委会网站可以查询到2006-2020年淮南市山南新区分区规划,不知道是否有2021年的最新规划图? | ||
答复情况: |
答复单位:市自然资源和规划局
   答复时间:2021-09-06 15:32
答复意见: 已电话联系本人。 |