咨询
信件编号: | 20220211001 | 来信时间: | 2022-02-11 10:35 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 史**** |
内容: | 置:夏集镇搬迁户二期与三期交界处,夏集镇派出所向东100米,朱岗村党群服务中心西侧。 想咨询以下几个问题:1.三层楼房建设区域是否与原有规划不符,是否存在违建;3.该地块的土地性质; 如果问题超出权责,烦请告知具体联系部门及联系电话。谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:市自然资源和规划局
   答复时间:2022-02-15 09:39
答复意见: 我局进行了实地调查了解,并电话告知咨询人,且咨询人表示对回复情况满意。 |