咨询淮南师范学院学院泉山校区北侧规划
信件编号: | 20220312001 | 来信时间: | 2022-03-12 00:06 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 位于洞山西路的淮南师范学院和淮南联合大学北侧都是一些自建房,请问这一块有什么规划吗? | ||
答复情况: |
答复单位:市自然资源和规划局
   答复时间:2022-03-22 11:35
答复意见: 有无改造计划联系咨询住房保障部门。 |